Второй пост
Здравствуйте Друзья!
Благодарность всем, кто прочитал мою первую запись, спасибо и админам, что не выгнали Аленку..)) Давно я уже ничего не рассказывала. Как-то все решусь, а потом внезапно кто-то придет, или я уже раздумаю писать, или киношка отличная начнется.
Вообщем, вроде созрела я написать, но потом опять передумала, но все же расскажу, или не надо?
Лежу вот и понимаю, замечательно все же, что я начала писать мой блог, как-то понимаю, что он у меня есть, и есть возможность поведать свои мысли - это здорово! Спасибо, что вы есть, и можно писать у вас блог.
Спасибочки и всем, кто начал изучать мои мысли, мои слова. Очень приятно понимать, что то, что ты думаешь, думает еще кто-то. Ладно, чего-то я зафилософствовала)) Кстати, в универе не очень любила я этот предмет, а сейчас нравится. Всегда так у меня случается)))
ААА, еще вспомнилось, что хотела вам рассказать в прошлый раз о моей работе! Но начальник меня расстроил, поэтому про работу сейчас ничего не хочу говорить. Сейчас я думать буду о летнем отдыхе. Подумываю, куда поехать в июне или в июле. Хочу в Европу, а вот куда? Посоветуйте))
- Блог пользователя alenkina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 52 просмотра

Честно, я думал
Честно, я думал закончится все первым потом!
alenkina, почему такой необычный выбор сервиса для ведения блога?:)
Вроде оружейный сайтик, очень специфическая аудитория...
а про отдых, я вот мечтаю выбраться в этом году в Испанию. Так что и ее и посоветую.
П.С. будете скрашивать нашу мужскую компанию.